绝地求生竞猜

经开区彩虹新城商业街管道铺设

信件编号: ****** 来信时间: 2020-08-26
信件类型: 我要投诉 姓名: *****
内容: 经开区彩虹新城商业街管道铺设从年初就开始弄,到现在还没弄好,施工路段处在彩虹新城北区南门,严重影响居民出行,且目前并无恢复迹象。想了解一下大致的工程进度情况。
答复情况:
答复单位:肥东经济开发区    答复时间:2020-08-31

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

您反映的彩虹新城商业街管道铺设问题系合肥东部新城建设投资有限公司建设的合肥110KV店埠143线改造工程(高压线入地),由肥东电建二公司施工,目前正按计划施工。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

    绝地求生竞猜