绝地求生竞猜

桥头集路南段什么时候能够通车

信件编号: ****** 来信时间: 2020-08-30
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 我是在撮镇安徽水利学院这边上班的,住在县城这边。每天上下班都要从撮镇路绕路到单位,再绕路回家。不说堵不堵了,关键路面还不平整。所以我想问一下桥头集路从龙城路到瑶岗路这一段什么时候能通车,让我能有更好的选择?
答复情况:
答复单位:肥东县重点工程建设管理中心    答复时间:2020-09-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前正在进行桥头集路下穿合肥绕城高速桥梁工程施工,待下穿工程竣工后,立即开始实施该段桥头集路施工,预计2021年5月建成通车。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: