绝地求生竞猜

晨光花园下水改造后路面是否铺设沥青

信件编号: ****** 来信时间: 2020-09-03
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好,目前晨光花园北区,南区小区下水改造已接近尾声,之前开挖的路面已经铺上水泥,不知道后期是否会铺设沥青路面
答复情况:
答复单位:肥东经济开发区    答复时间:2020-09-04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

晨光花园南区、北区目前改造内容为道路雨污水分流项目,道路改造并未纳入计划中。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: